Труба дренажная 300 мм
На сайте компании «Гидротех» вы найдете каталоги пластиковой трубной продукции крупнейших производителей. Дренажная труба 300 мм по оптовым ценам представлена концерном «Pipelife», а также отечественными производителями г. Харьков и Киев.
Продукция хранится на 7 укомплектованных складах и поставляется автомобилями нашей компании в 30 городов Украины в короткие сроки. Трубы диаметром 300 мм применяются для водоотвода на участках с высоким уровнем грунтовых вод, при строительстве дренажей в дачных поселках, частных коттеджах, сельскохозяйственных и промышленных участках. Материалы изготовлены способом ко-экструзии. В заводских условиях устанавливается перфорация, способствующая очищению воды и последующему перенаправлению в колодцы накопители.
Сеть жестких труб под воздействием капиллярного грунтового давления обеспечивает сбор воды и осушение участков, при этом нежелательные компоненты отсеиваются, а вода может использоваться в накопителях.
Какие бывают трубы диаметром 300 мм
В качестве материала производства используются полимеры. Наиболее популярны полиэтилен низкого давления (ПНД), винипласт (НПВХ), поливинилхлорид, полипропилен.
Существуют гладкие однослойные и двухслойные гофрированные конструкции, с перфорацией, из геотекстиля. В двухслойном изделии гладкая внутренняя поверхность и гофрированная наружная. При больших и средних диаметрах этот тип трубы можно углублять до 6 метров и применять на почвах с высокой степенью заболоченности. При этом уникальная двухслойная водоотводная система с ребрами жесткости позволяет выдерживать высокое напряжение.
Заявка на консультацию специалиста
Технические характеристики
- Классы жесткости: SN 2, SN 4, SN 6, SN 8.
- Длина 4-12 м.
- Допустимо внешнее давление до 3,5 кг/см3.
- Высокая кольцевая жесткость двустенных конструкций.
- Толщина гофрированной стенки – 0,8 м ширина профиля 25 мм.
- Уклон в сторону смотрового колодца 0,003 м.
- Срок службы – от 40 до 50 лет.
- Цвет гофрированной поверхности рыжий, внутренний слой белый.
Для соединения трубных конструкций предлагаем фитинги и стыковочные элементы. Соединение также проводят стыковочной сваркой.
Благодаря техническим высоким характеристикам и надежным эксплуатационным свойствам создаются качественные системы для фильтрации и отведения подземных, талых и дождевых вод. Поставим комплекты с фильтрующими материалами, отдельно или с фитингами.
Наши инженеры консультанты предоставят всю необходимую информацию по глубине залегания, и способу соединения (сочетание муфт и колец уплотнения или сварка стыков).
Почему купить трубу 300 мм выгодно в «Гидротех»
- Доставка собственными автомобилями по территории Украины.
- Постоянное наличие товаров, готовых к отправке, на складах.
- Индивидуальные условия постоянным клиентам.
- Консультации по выбору труб на основании особенности грунтов на конкретном участке.
- На дренажную трубу 300 мм цена установлена от производителей.
Для заказа продукции свяжитесь с менеджерами по нашим телефонам или с помощью формы сайта.